За кого голосовать?

Анастасия Профи (888), закрыт 16 лет назад
Совсем запуталась, и не совсем понимаю программу партий...
Лучший ответ
Рашит Шакиров Ученик (198) 16 лет назад
Вспомни, что именно Единая Россия одобрила Стабилизационный Фонд -= это деньги, которые никогда не достанутся России и давно лежат в зарубежных банках...На них можно было бы десять раз отпремонтировать все дороги в нашей стране...
Справедливая Россия - это выход, потому что в казне всё больше и больше денег и, хотя бы часть из них пустят на социальные нужды...
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (380) 16 лет назад
я тоже мы с тобой друзья по несчастью
Abrakadabra Оракул (89490) 16 лет назад
Я буду голосовать ЗА кого угодно,чтобы у одной надоевшей партии одного лысоватого бывшего ФСБшника стало на голос меньше!
Злата Ученик (180) 16 лет назад
голосовать нужно это гражданская позиция! я лично за Единую Россию!
Волк Просветленный (27121) 16 лет назад
КПРФ и только они все остальное варье и жилье что пройдет в думу достаточно даже посмотреть сайт компромат ру))))
Пользователь удален Просветленный (21992) 16 лет назад
За любую малую партию, хоть за ЛДПР - лишь бы не за ЕдРо