каким должно быть воспитание что бы ребенок стал гением??

Макс Мадонов Мастер (1174), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
onexdrk Профи (864) 16 лет назад
Скажу точно - не строгим, надо понимать ребенка, но не баловать.
Остальные ответы
Кудря Профи (618) 16 лет назад
Гением, мне кажется, надо родиться, а не воспитаться.Если вспомнить действительно великих людей-они стали таковыми скорее вопреки воспитанию,сами пробились.Вряд ли родители занимались с ними развивающими играми. А знаменитые дети Никитиных-хоть один Гений вышел из них?Что то ничего вообще не слышно, а родители всю жизнь положили на это "воспитание".
юрий семенов Мудрец (16271) 16 лет назад
гений рождается а не воспитывается
Екатерина Трубицина Мудрец (15415) 16 лет назад
С помощью воспитания закладываются нормы поведения. С помощью образования вырабатываются навыки и накапливается информация. А уровень одаренности определяется врожденными задатками.
Александр Гуру (2548) 16 лет назад
Зачем? Главное, чтобы он стал человеком. А для этого, как говорит известный классик, надо жить не по лжи.