Если любовь ничего не требует, значит она обладает всем? А чем обладает Любовь?

natali kosinski Просветленный (31117), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7138) 16 лет назад
Любовь ничего не требует взамен. Любовь может обладать минимумом - верностью, таким своеобразным "голосом" в пользу объекта любви. Но даже обладая чем-то ещё более Любовь всегда отдаёт всё, ничего не требуя взамен.

Удачи!
Остальные ответы
***((( Оракул (78323) 16 лет назад
она нами обладает....)))))
Источник: ПРИВЕТИКККК МИЛАЯ))))))))))))целую щечки))))+
йОш|{ин КоТ Мудрец (14179) 16 лет назад
огромным количеством ненужных ей сердец.
Источник: "Глупейший из всех моих органов - сердце" (с)К.$.Ю
ЛАНА™ Высший разум (156960) 16 лет назад
ЛЮБОВЬ обладает---всеми нашими мыслями, чувствами и нашими телами )))
Она несет--не только-райское наслаждение, но, на ряду с приятными ощущениями, она может нести и боль, и слезы, и страдания, и ссоры, и взаимные оскорбления!! ! Она обладает всеми качествами, которые только могут быть в отношениях между двумя любящими !!!
Но это не так уж и плохо, когда все гладко и сладко, тоже ничего хорошего не жди, такие отношения быстро приедаются, потому что приторные, уж лучше всего понемножку !!!))))