Чем план Путина отличается от любого другого плана?

Аlfa Гуру (3297), закрыт 16 лет назад
Хороший план - план без отхода! Я права?
Лучший ответ
оуКБ Гуру (4753) 16 лет назад
посмотри в эти глаза РАЗВЕ ОНИ МОГУТ ВРАТЬ....ПУТИН будет президентом как бы вы тут непиздELI....
Остальные ответы
Киселев Сергей Мудрец (12483) 16 лет назад
Не знаю, но тебе привед дорогая ))))
Ирина Мудрец (11762) 16 лет назад
План Путина - солидно, престижно, круто! Одно название! Патриотизьм! ))))
Александр Игнатьев Профи (582) 16 лет назад
Это реальный план!
Популистские планы рождаются и пытаются навязать в других партиях-для вхождения во власть.
Путин уже доказал свою преданность стране и народу.Ему не нужно пускать пыль в глаза.
Chuck Boris Гуру (2617) 16 лет назад
Он легальный. его наверное в Кремле ростют а не в Афганистане. вставляет не по детски а отходняков нету: ) Вот что значит собирали для президента!
No Просветленный (27157) 16 лет назад
Тем что он никуя не зделал,а втроде страна жить стала лучше!Где только и с какой стороны??Может я совсем ослеп???
Мэрилин Сандуновская Мудрец (18684) 16 лет назад
интересно какой у него план...
чарс какой нить наверное...
не будет же он какую нить фигню беспонтовую курить