Ежегодная выверка расчетов налоговой обязательна?

Cherlock Line Оракул (88230), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Евгений Фалейчик, пошляк из Украины, а ты на собственном опыте это понял ?
Лучший ответ
Елена Плешакова Мастер (1646) 16 лет назад
Нет, это не обязательно. Но я делаю сверку с налоговой по истечении каждого квартала, просто для себя, узнать - прошли ли все платежи и правильно ли сделаны начисления.
Остальные ответы
Morgana Мастер (1436) 16 лет назад
Нет. Перед составлением отчетности нужно проводить инвентаризацию всех расчетов, в том числе и с налоговой, но если ты этого не сделаешь, тебе ничего не будет.
Краснопятыйторчигряд Профи (913) 16 лет назад
Хочеш проопетлять .. когда налоговый инспектор прийдлет .. встань раком и все пройдет милая, все пройдет!