Последние мои 49 девушек сказали, что я у них юбилейный был. Что мне сказать 50 десятой?

Сергей Куценко Гуру (3094), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
```Girlfriend {Rock'n'roll}``` Просветленный (22577) 16 лет назад
Ахаха:-) Скажи, что она всего лишь начало....
Остальные ответы
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263692) 16 лет назад
Принимай самый драгоценный подарок в твой юбилей!
Lusi Профи (794) 16 лет назад
что она у тебя ЮБИлейная )))))))))
ей либо будет приятно, либо обидно
Poli Мастер (1570) 16 лет назад
что она единственная
Татьяна Антипьева Ученик (179) 16 лет назад
Скажи что ты супер мужчина, на расхват!!!!
ZZZzzzzzz Мыслитель (7547) 16 лет назад
...веселый ты человек,Серега,как я посмотрю)))наметилась пятидесятая?)))..если проходной вариант,слов не надо)))а если нет-поздравь от всех остальных..в приобретением дальних родственников...в кол-ве 49)))