А просто гулять с мужем за руку вечером под снегом и болтать ни о чём- это счастье?

ЛАДНАЯ СНЕЖНАЯ БЕЛКА Просветленный (37839), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Рогожина Профи (962) 16 лет назад
Огромное!!! А еще бросать на снег кожуру от мандарина - красиво, а снег большущими хлопьями. Мечта!
Остальные ответы
niky77 Гуру (3902) 16 лет назад
Да, это дорогого стоит!
Яна Данникер Гуру (2723) 16 лет назад
Маленькое , но счастье!!
Lenok Мастер (2078) 16 лет назад
Я дмаю что да. Моего фиг вытащишь, то ему холодно, то устал.
Sofia Lotos Мудрец (10995) 16 лет назад
своего рода да.мелочь,а приятная)
Максим Гуру (4030) 16 лет назад
смотря с чьим мужем!
Алексей Пономарев Мудрец (11245) 16 лет назад
Блин!!!!
Да счастье, счастье.
Не травите душу.
Уже 4 года как с женой так не ходил.
Все днем....
Да с дитями :))))))))
Я Мыслитель (5898) 16 лет назад
Да....Только гулять так они могут пока не женаты. Ну или в первый год после свадьбы. Потом, как правило, становятся менее романтичны, ленивы... А жаль
Александр Деликатесный Просветленный (46799) 16 лет назад
это маленький, но существенный кусочек общего семейного счастья!! ! кстати если гулять с женой вечером под снегом и болтать ни о чем - такой же эффект! :))))
Пользователь удален Ученик (114) 16 лет назад
огромное счастье конечно и не важно: муж, чужой муж, любимый человек, главное что для каждого из случаев это великолепно!!!