Вы могЁте себе представить, что Ваш любовник назвал Вас шлюхой ?

Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263711), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
***((( Оракул (78323) 16 лет назад
у мну нет любовника....я как то девушек люблю))))
натурал)))))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1059) 16 лет назад
Это вполне нормально! Ты же любовница.
***Людмила Гуру (4946) 16 лет назад
не могу..небыло еще любовника...
linka Мудрец (12511) 16 лет назад
Это были бы его последние слова, которые я услышала от него.
Сумерки Богов Оракул (77609) 16 лет назад
представить могу! у мну Оль, фантазия буйная)))))
Пользователь удален Мыслитель (6565) 16 лет назад
А как надо было называть - ДЕВСТВЕННИЦЕЙ?
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983) 16 лет назад
а он кабель ссаный!!!!ВОТ МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ПИСЬКАСТЫЙ!!!!
Irene Volsh Мудрец (12501) 16 лет назад
гнать надо такого метлой поганой
Lika Профи (991) 16 лет назад
Нет не могу!!! потому что у меня его нету!!!!и не будет!!!
КОнфетт@ Знаток (486) 16 лет назад
да это просто отвратительно!если это еще в порыве страсти и ты тоже ему много всякого говна наговорила,то тогда где-то через месяц можно начать с ним говорить...а если нет,если осмысленн6о и в норм состоянии,то это немыслимо просто,ужас!!!!