Помогите, пожалуйста

SusanLenGlen Ученик (225), закрыт 15 лет назад
..Я в замешательстве.
В этом году я заканчиваю учиться на юриста,..и мне надо поступать на базе СПО...в ВУЗ....и получилось так что...моя сестра-близняшка хочет В Северо-зАпадную Академию Государственной Службы, а я В Уральскую Государственную юридическую Академию....
Подскажите пожалуйста, где вам кажется лучше учиться? Где лучше и качественнее образование?
Лучший ответ
Галина Знаток (291) 16 лет назад
Обе академии хорошие...вообще лучше идти туда, куда хочется...т.е. в вашем с сетрой случае разделиться, чтобы в будущем не винить друг друга...у меня знакомые близнецы разъехались вообще по разным городам...сначала оба поступили в Сибирскую академию государственной службы, брату не понравилось учиться там (проучился 2 года), уехал в иркутск, а сестра. Вот так. Думайте.