Какие у Вас отношения со своим прошлым? А какие

ИринаЛ Оракул (95106), закрыт 16 лет назад
должны быть- в идеале?
Лучший ответ
Laura Профи (784) 16 лет назад
идеала как известно не существует...с прошлым нужно дружить, ведь оно было и принесло в нашу жизнь опыт, преподало нам определенные уроки, да и приятные моменты тоже связаны с прошлым...а жить нужно настоящим...
живи днем сегодняшним-будь счастлив теперь...
Остальные ответы
Carragher Мыслитель (6436) 16 лет назад
сложные...многое хочу забыть, а многое хочу вспомнить, да не получается
Мар'яна Мар'яна Гуру (2501) 16 лет назад
Остались лишь воспоминания, которые иногда наводят грусть, а иногда ностальгию.Может такими они и должны быть?
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473) 16 лет назад
Моё прошлое - это Я...Поскольку был момент когда я потеряла Себя ...
ИринаЛОракул (95106) 16 лет назад
Если ты это поняла,мне кажется, ВСЕ еще будет....
Jamie Norman Мыслитель (6523) 16 лет назад
В идеале Вы не должны задумыватья об этом,а строить будущее.
А прошлое-это опыт и наша жизнь...нельзя его вычеркнуть.