А в каком возрасте вы начали играть
во взрослых??))) типа сексом заниматься?)) мы с сестричкой в такие игры играли! УХ!!!! и как только такое могло прийти маленьким девочкам в голову?)
Закрытые ставни и дверь на даче,две девочки одной 9,другой 10 ,мне 8,перед 2-ым классом,играли помоему во врачей,рассмотрели и нащупали друг у друга всё,что только смогли.Пытались заниматся сексом позже,где то,года через 3-4,в том же составе,в шалаше в лесу,но вот странно,что и как помню очень смутно.Первый "настоящий",это я тогда так думал ,был в 8 классе, 4 октября на мой день рождения.
я ничего не помню..дрочил до 16 лет..потом встретил секс.. и понеслась..то дрочу то секс.. никаких там игр...да еще во взрослых..или в больницу..у меня мама врач..на хер надо ..
В 5 лет в детсаду изучал на ощупь разницу между мной и соседкой по кровати... А потом делился опытом и рассказывал друзьям)))
Да еще в люльке.
и мы играли...
в садике... лет в 5....сейчас даже вспомнить стыдно