Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а в каком возрасте вы начали играть

viktoria karpova Просветленный (39590), закрыт 16 лет назад
во взрослых??))) типа сексом заниматься?)) мы с сестричкой в такие игры играли! УХ!!!! и как только такое могло прийти маленьким девочкам в голову?)
Лучший ответ
Сергей Сопин Мудрец (12398) 16 лет назад
Закрытые ставни и дверь на даче,две девочки одной 9,другой 10 ,мне 8,перед 2-ым классом,играли помоему во врачей,рассмотрели и нащупали друг у друга всё,что только смогли.Пытались заниматся сексом позже,где то,года через 3-4,в том же составе,в шалаше в лесу,но вот странно,что и как помню очень смутно.Первый "настоящий",это я тогда так думал ,был в 8 классе, 4 октября на мой день рождения.
Остальные ответы
Анна Лукина Гуру (2958) 16 лет назад
С 13 лет тоже с сестричками...
Oleg Оракул (56357) 16 лет назад
Ну, все мы прошли через игру в больницу)))))
Юлия Мастер (1057) 16 лет назад
МЫ с сестрой лет в 9 начали,такое творили,просто вспоминать не хочется,и даже по-настоящему целовались!просто ужас!откуда это взяли,даже не знаю!?
ГенДос Гуру (2868) 16 лет назад
Анал пробовали? Привет
viktoria karpovaПросветленный (39590) 16 лет назад
привет!тьфу на тебя!какой анал!!)))))))мы по ножкам друг друга ерзали тока))хи)об этом и не догадывались)ведь мы тогда думали что в попку0тока педики)
Cергей Гуру (2710) 16 лет назад
Но теперь наверное время ушло
Станислав Мастер (2221) 16 лет назад
Млин.. Не помню точно, но гдето около 5-8 лет играл во врача (походу гинеколога), раздел девочку и обследовал её... Потом незнамо зачем лёг на неё... Нав ето был первый секас....)))) Ща так ржачно! УжОс нах!
)(-N@tK@-)( Мастер (1310) 16 лет назад
и мы играли...
в садике... лет в 5....сейчас даже вспомнить стыдно
Ze Chi Мудрец (16853) 16 лет назад
В 5 лет в детсаду изучал на ощупь разницу между мной и соседкой по кровати... А потом делился опытом и рассказывал друзьям)))
KONAN Гуру (2967) 16 лет назад
я ничего не помню..дрочил до 16 лет..потом встретил секс.. и понеслась..то дрочу то секс.. никаких там игр...да еще во взрослых..или в больницу..у меня мама врач..на хер надо ..