почему девушки так боятся забеременнеть? чего в этом плохого?

Пользователь удален Мыслитель (9896), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Э-L Мыслитель (6383) 16 лет назад
Раньше боялась потому что это ограничело бы мою свободу! Погулять. потусить. подурить хотелось! А от некоторых людей не хотела. т.к. не представляла их в роли отцов. просто в роли любовников.

Сейчас не боюсь. т.к. повзрослела. втер из головы уходит, рядом человек которому доверяю.
Остальные ответы
Tekilla Профи (597) 16 лет назад
а если девушка ещё молода и не готова к этому?
mickey mouse Гуру (4177) 16 лет назад
ответственность большая
Оксана Жадан Мыслитель (8637) 16 лет назад
ну вообще-то , беременнеть лучше тогда когда к этому готов и создана семья. И, конечно, в беременности ничего плохого нет, просто она должна быть желанной
яна Знаток (430) 16 лет назад
В этом нет ничего плохого, просто они пока к этому не готовы! Боятся ответственности!
ДОМОВОЙ Профи (878) 16 лет назад
видимо нет рядом достойного папы? а самостоятельно растить ребенка и морально и материально тяжело. да и жилплощадь не мешает иметь свою
Nadya Malova Знаток (340) 16 лет назад
Наоборот хочу забеременеть. Первая беременность закончилась внематочной. Жду задержки как манны небесной.
sunny girl Знаток (356) 16 лет назад
я не знаю но както страшно
niky77 Гуру (3902) 16 лет назад
Так если бы у каждй за спиной был уверенный, надежный мужчина, это было бы другое дело!.
ТАНЬ Профи (961) 16 лет назад
Ничего плохого в этом нет, если есть с кем воспитывать родившегося ребёночка.(папа)
Baka Slon Мастер (1777) 16 лет назад
Может рожать боятся?
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 16 лет назад
Хороша народная призказка: "Девки без мужа МАЮТСЯ,а в бабах потом КАЮТСЯ." не на пустом же месте она возникла!
Svet Мастер (1353) 16 лет назад
хах!)))
действительно!)))
повысим рождаемость, девчонки!))чего такого то?)))
подумаешь....))

а Вы не боялись этого в 17 лет?))или Вам всё равно было))
сейчас дети-это роскошь))
деньги нужны, чтобы деньги были образование нужно ;)
да и рожать от кого-тоже надо думать)))ага)
Татьяна Знаток (292) 16 лет назад
У кажой свои страхи по этому поводу-нельзя так однозначно сказать почему.
Candy Мудрец (10621) 16 лет назад
А что в этом хорошего?
Лариса Гусева Мастер (2468) 16 лет назад
а в состоянии она одна воспитать ребенка?