Подскажите какой DVD шник купить,,,?

kotik Мыслитель (5501), закрыт 16 лет назад
Требования 1) мультиформатный 2)поддрерживал систему 5-1 3)воспроизвод фильмы с флэшки!! (важно) 4)был VGA выход на монитор 5)наличие SDкартридера и караоке будет не лишним Цена в пределах 100$ P.S.Не могу найти одновременно с выходом для флэшки и выходом для ЖК-монитора (VGA)
Лучший ответ
Zmey Оракул (64854) 16 лет назад
Ну и требования.. .Фирма BBK ловчей всех будет (дешево и качественно + читают всё как трактор) . А вот с такими требованиями, фиг найдешь мне кажеться. От чего-то придется отказаться.
Источник: Ремонтник сотовых я )
Остальные ответы
евГЕНИЙ Мастер (1740) 16 лет назад
ага забыли функциию Label Flash для болванок Label Flash чтоб рисовать на них )))))))))))))
Denis Мастер (1071) 16 лет назад
есть сей девайс в линейке BBK НО! стоит сие чудо от 3,5 рублей, а так что то от Rolsen стоит искать но не очень надежный агрегат. Так что копи деньги:)
алексей М Гуру (2968) 16 лет назад
Когда найдешь такой напиши мне, тоже ищу давно, только нет таких сейчас, у многих есть вход для флешки только с неё они только музыку читать могут и фотки а видео не тянут
Кот Ученый Мудрец (10758) 16 лет назад
За эти деньги можно только ДВД привод,+считыватель флеш +карту музыкальную для оснащения стационарного компьютера купить. Если не важны габариты- возможности будут самыми хорошими + видео писать можно. Или поезжай в Китай - там ещё дешевле 60$ найдёшь!