игровая приставка

tovoice Ученик (165), закрыт 16 лет назад
ХОТЕЛА РЕБЕНКУ НА НОВЫЙ ГОД ПОДАРИТЬ. У КОГО НИБУДЬ ЕСТЬ ТАКАЯ. "NINTENDO DS LITE" РАССКАЖИТЕ СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ И ДОРОГО ИГРЫ СТОЯТ?
Лучший ответ
евГЕНИЙ Мастер (1740) 16 лет назад
soni playstation portable )))))))))))))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (862) 16 лет назад
купи ему плейстэйшн 2 чипованую, игры по 100ру и море счастья, цена с одним джойстиком и картой памяти примерно 7500
Baka Slon Мастер (1777) 16 лет назад
Так это не приставка а консоль.
Лучще уж nintendo wii купить.
Valery Kovalenko Мастер (1197) 16 лет назад
Не путайте товарищи... NINTENDO DS это карманная приставка... поэтому логичнее предложить sony psp... она точно знаю взламывается програмными способами и в дальнейшем игры скачиваются бесплатно из интернета(в магазине стоимость одной игры 1300-1600руб) в москве приставка стоит 5-6тыс руб...