Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Скажите я симпотичная?

Вкусняшк@!!!! Ученик (84), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Куценко Гуру (3104) 13 лет назад
Да.Есть в глазах чертовщинка томная!
ДРУГ ХОРОШИЙ для ХОРОШИХ Мудрец (11318) 13 лет назад
обалденно !!

...Как правило, жизнь делят на черные и белые полосы, вот из них я больше предпочитаю черную, т.к. после черной всегда будет белая!!!

Кстати - гораздо хуже , если жизнь будет СЕРАЯ++++

Как я отношусь к любви?

Любовь - как черная дыра, которая засасывает всё глубже и глубже и глубже, а когда ты понимаешь, что ты почти разорван ею на мельчайшие частицы... бывает уже поздно... и ты не в силах противостоять этому великому явлению, и остаётся лишь предаться красивой, жестокой погибели...

Любовь - это когда бросает в дрожь от прикосновений к человеку, тебе интересно в нём все, когда ты не замечаешь его недостаков, когда ты готов слушать её глупости часами и даже не задумываешся - какую чушь она несёт , к которой ты готов примчатся в любое время, когда ты думаешь о человеке всё время, когда тебе плевать на мнение окружающих на её счет, когда ты готов на любые глупости...

Любить это чудесно.

У тебя как будто вырастают крылья.Такое ощущение что ты паришь где то...и ничего и никого вокруг не замечаешь, ничего тебе не надо, кроме неё, единственной и неповторимой....Ты ждешь ваших встреч, ты думаешь о ней каждую секунду, ты начинаешь скучать по ней спустя секунду после того как вы попрощались. Тебе хочется всю жизнь провести в её объятьях, смотреть в её красивые глаза, целовать её....
Любовь это самое сладкое и нежное чувство !!!

Любовь это мост, который строится с обеих сторон реки!!!!

....

хочешь любить ???
Совсем-Совсем Свободный Циник Просветленный (29416) 13 лет назад
А кто ж тебя знает)))) ты хоть фотографию бы показала чтобы понять
Мерцание Мыслитель (5694) 13 лет назад
у тебя комплексы???. зря... с ними жить тяжело... счастья закомплексованный в себе не любит
атась Мыслитель (9162) 13 лет назад
да,очень)))
самолюбие тешишь чтоли???
fanat3x3 Мыслитель (6175) 13 лет назад
А можно другой ракурс? С этого ты кажешься самим совершенством
NorfeS_(__)_ Мудрец (11318) 13 лет назад
аха навязываешся на комплимент)_?)_?) думаю ты знаешь ответ_)_)_)______))_)
Крнечно_)))))_
Ангел - А Мастер (2102) 13 лет назад
Разве это важно, лижь бы человек был хороший...
Похожие вопросы
Также спрашивают