Кому нибудь скучно все к 40 ,или только мне?

журавель Профи (537), закрыт 16 лет назад
Может -это отсутствие нормальных денег?Ничего не перетрясает.Только бы не было плохого.
Лучший ответ
Светлана Профи (644) 16 лет назад
А помнишь фильм и слова "Теперь то я точно знаю,что в 40 лет жизнь только начинается!".Я в этом убедилась,.женщина в 40 может всё,если не киснуть.А слабо тебе соблазнить 20 летнего,а 60 летнего.Знаю что легко! Люби себя и живи себе в радость!
Остальные ответы
iris Гуру (3253) 16 лет назад
нормальный прцесс, а работу в большими деньгаминайти можно, нужно только переступить через это
helen Оракул (51824) 16 лет назад
примерно так...ничего нового...
Большой Мамон Оракул (61368) 16 лет назад
Мне 41 и я не жужу.Всё нормально зайка!!!
***((( Оракул (78323) 16 лет назад
мну тож не пятнадцать)))))))
ДжеНИК Гений (56299) 16 лет назад
По моему этим давно пора заняться психологам. А то кризис среднего возраста приписывают только мужчинам. Крик души по этому поводу слышу уже в третий раз за моё посещение этого сайта. К счастью, суицидом это грозит только мужчинам. Кстати, подумайте о причине пьянства в нвшей стране(пардон - я с Украины). Ценности меняются постоянно. Например, после автокатастрофы я перестал ценить деньги как символ счастья - и знаешь: стал гораздо свободнее и счастливее.P .S.: А жена говорит, что я облленился. A я просто не вижу смысла напрягаться.
Источник: Ой, не спрашивайте