Если настроение не плохое вечером, я выявляю радость дня... А у Вас какая радость была сегодня самой яркой? всем позитиф

Алексей Соловьёв Мыслитель (7056), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
)))))))) ...опечатался... если ПЛОХОЕ настроение )))))))) ...вот так просто меняется смысл сказанного )))))))))
Лучший ответ
Татьяна Томашик Профи (952) 16 лет назад
я осталась жива после аварии!!! Это радость не только дня, но и жизни! Тебе тоже удачи
Остальные ответы
```Girlfriend {Rock'n'roll}``` Просветленный (22577) 16 лет назад
6-) Пасибки! И тебе вечера абалденного! А я на больничный завтра-раскреилась-сижу, монитор не видно:-(