Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему родители приходят в самый интересный момент или кто придумал закон подлости?

Светланка Профи (643), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталья Флеймина Мастер (1137) 16 лет назад
Жили как то двое молодых челов лет по 17-18... Катя и один чувак, назовем его Вася..
И вот весна, играй гармон, субботнее утро...
Катины родители укатили на дачу и пригласила Катя Васю в гости, с целью чаю попить, уестествиться и забыться...
И вот, Вася сделав любимой хорошо.., как был в неглиже (а чего скрываться?), прихватив газетку потопал в сортир, где медитируя и размышляя о великом и засел, а Катерина будучи девушкой чистоплотной потопала в ванную... В это время, родители Кати, то ли что то забыли, то ли передумали ехать, вернулись... А дальше рассказ от первого, что не маловажно Васиного лица "Сижу я в сортире, никого не трогаю... тут открывается дверь, я поднимаю голову и вижу... Катиного папу... секунды через 2-3 ступор с меня спадает и я задаю как мне тогда казалось самый на тот момент естественный после открытия двери вопрос...Здравствуйте, а Катя ДОМА???"
Папа оказался с юмором, он чуть не рыдая от смеха, сказанул "она в ванной, зайди попозже" и закрыл дверь...
Остальные ответы
tulpan t Искусственный Интеллект (124423) 16 лет назад
Подлость придумала этот закон и претворяет его в жизнь
Арслан Мударисов Мудрец (12275) 16 лет назад
Потому и приходят момент то интересный. А закон подлости открыл один студент девственник в окружении семи пышногрудых нимфеток.
hg Профи (572) 16 лет назад
Что бы вы дверь научились закрывать)))))
Игорь Высший разум (241205) 16 лет назад
Закон придумал Мэрфи! а родители ж... пой чувствуют когда надо придти!
извиняюсь! Бон Жур мадам! а пистолетик на предохранителе?
Яна =) Профи (800) 16 лет назад
Это закон Фостера!
Igor Shustov Просветленный (33908) 16 лет назад
А вот не надо было динамить и оттягивать интересный момент, такова система наказаний по первому закону подлости....
oleg Мыслитель (6182) 16 лет назад
а как такое пропустить
**Iriska Просветленный (33304) 16 лет назад
Потому что им самим интересно, приходить не в интересный момент - не соблюдать закон подлости.
Ales Мыслитель (8296) 16 лет назад
это круговорот дерьма в природе..
АлексаШ Просветленный (33838) 16 лет назад
Потому что ТЫ у них получилась в интересный момент
Том Эдуардович Профи (532) 16 лет назад
Закон подлости придумали родители! А приходят они в этот момент, потому ,что им интересно...
mirka mirka Просветленный (22274) 16 лет назад
Я придумал , недам ребенку распустится.