А что такое опущение или отпущение (незнаю как правильно) желудка. Как избавится от него? Страдает ли кто нибудь этим?

Евгений - Мастер (1947), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталия Иванова Мыслитель (7296) 16 лет назад
Опущение желудка означает, что он сместился вниз. Избавиться можно путем ежедневных занятий лечебной физкультурой, направленной на укрепление определенных мышц. Комплекс упражнений и порядок их выполнения должен назначить врач (специалист по леч.физ-ре)
Евгений -Мастер (1947) 16 лет назад
а не сформировавшийся после рождения ребенка живот может быть причиной опущения желудка?
Остальные ответы
Irene Gaus Просветленный (25890) 16 лет назад
Ещё можно бабушку поискать, которая лечит.
Евгений -Мастер (1947) 16 лет назад
какую еще бабушку?