вы храните старые записные книжки?

Туголуков ivan Мудрец (19007), закрыт 16 лет назад
а у меня записная книжка образца 1953 года,в кожанном переплете итальянская,мне по приколу,ни у кого такой не видел
Лучший ответ
ORISHKA Мастер (1911) 16 лет назад
Храню. Но не как экспонант, а их содержание. Ито только до недавнего периода. Мне всего 24 года. В 1953г. меня еще не было. Может лет через 20 я обращусь к своим записным книжкам 2007г.
Остальные ответы
Таня Лазарева Мастер (1836) 16 лет назад
Я храню...ну правда не такие старые но все же) А потом будет что вспомнить!!!
Пользователь удален Мастер (1902) 16 лет назад
да и письма блин храню и всякие записки столетней давности нужные и не нужные.
Буквально в последнее время решила повыбрасывать все ненужное, убираюсь уже не первый день, а все еще конца не видно :))
Милочка Мыслитель (8053) 16 лет назад
У меня их вообще нет. Хранить нечего
NNA Мастер (1524) 16 лет назад
я -нет, а мой знакомый хранит ежедневники и записные тоже с доперестроечных времен.Зачем этот хлам ?
Hella Профи (534) 16 лет назад
Нет, всё выбрасываю
Галина Мудрец (10334) 16 лет назад
Конечно. Если выбросить то обязательно понадобится найти старого знакомого, который был только там.
Роман Лавров Знаток (266) 6 лет назад
А у меня все друзья из детства)) Со всеми поддерживаю отношения, только в инете, а не по телефону. ..Старше 6лет книжек у меня нет. Да и смысл их хранить? Номера все изменились...
Аня Фадеева Знаток (251) 6 лет назад
А у меня все друзья из детства)) Со всеми поддерживаю отношения, только в инете, а не по телефону. ..Старше 6лет книжек у меня нет. Да и смысл их хранить? Номера все изменились...