Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

В интернете бывает настоящая любовь?

Светлана Коновалова Ученик (149), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Волощук Мастер (1850) 15 лет назад
Очень даже возможно и верю. Благодаря интернету я познакомилась со своей второй половинкой. Да, когда познакомилась, не видела фото, не знала кто он и что он. Но уже тогда сердце сказало, что он особенный. Фотками еще позже обменялись, но влюбилась я не фотку, а в человека, поскольку мы были искренними и откровенными. Мы прошли длительное испытание прочности наших чувтсв на верность, преданность и искренность. Только раз в полгода у нас была возможность видется, так как находился он на расстоянии более 4000 км, ну а мне в визе отказали. Так продолжалось 1,5 года, ну а в августе мы соединили наши судьбы, создав семью. Так что я продолжаю всем повторять, нет ничего невозможного для сердца, что желает.
В нашем знакомстве большую роль сыграл случай, и судьба распорядилась таким образом. Сейчас мы вместе и по-настоящему счастливы! Не жалеем ни о чем!
Остальные ответы
Мерцание Мыслитель (5694) 15 лет назад
нет конечно... она виртуальная...
Пользователь удален Профи (580) 15 лет назад
виртуальная настоящая любовь, у меня была, но все быстро кончилось. Мы переписывались 7 месяцев, а потом.... потом... ВСЕ, нашла другого, но люблю все того же. И пойми нас женщин
Юлия Гнатюк Мастер (1867) 15 лет назад
Бернард Шоу однажды сказал: "идеальная любовь бывает только по переписке"
Наталочка Мастер (1159) 15 лет назад
На своей шкуре не испытывала, а вот на днях на свадьбе погуляла! Молодожены познакомились в чате!... Значит, наверное, бывает!
Похожие вопросы