Хочу отдохнуть, а куда ехать незнаю?

katrin Профи (985), закрыт 16 лет назад
Подскажите?
Лучший ответ
Стройвент Инжиниринг Мыслитель (6251) 16 лет назад
все зависит с кем ехать...

тайланд (правда на островах там дорого, ехать лучше без детей)
вьетнам (недорогой но суперовский отдых)
мальдивы (о-о-очень дорого)
турция (надоело... не хочу туда больше)
Остальные ответы
Swanky Moppet Оракул (90474) 16 лет назад
в турцию-дешево и сердито
только не ешь в местных ресторанах
Елена Мудрец (11981) 16 лет назад
надо ехать туда - где не была, и куда тур не очень ударит по карману... глобус большой, выбирайте.. на крайняк можно и в космос туристом слетать.. все зависит от ваших доходов и фантазии
Ironie Высший разум (262611) 16 лет назад
НЕ ЗНАЮ! Не с глаголами пишется отдельно, потому и не знаешь!)
Судя по всему - тебе в Египет). В Турции сейчас холодно, а все остальное
- дорого.)
Артём Троицкий Гуру (3318) 16 лет назад
Очень советую поехать в Эстонию в город Тоила SPA-Hotel,Termid и море! Toila Sanatorium
Е Ш Мудрец (10093) 16 лет назад
Неужели такое бывает?
Неужели с детства не хотелось поехать куда-нибудь. ))
Если дешево и сердито, то погретья - Турция или Египет, а погулять - в Европу.
Я вот собираюсь в Финляндию-Швецию на 3 дня, на пароме.
;-)
Приятного отдыха!