Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы в кого влюблены???

misha cmak Просветленный (44427), закрыт 16 лет назад
Я в свою ЖИЗНЬ!! ! ************************************************************************************* жизнь моя мне не много изменяет с друзьями и подругами ей ведь все равно а может и не жизнь, а просто лишь удача немного изменила но не держу я зло ни на девченок милых что в жизни повстречал и всетаки скажите мне с ЖИЗНЬЮ повезло????
Лучший ответ
Марьяна Марьенко Искусственный Интеллект (324103) 16 лет назад
Я тоже очень жизнь люблю,
За все ее благодарю-
За солнце, дождик и мороз-
Я это говорю всерьез!
Источник: Привет, Мишутка!
Остальные ответы
Арслан Мударисов Мудрец (12275) 16 лет назад
Конечно повезло, ведь жизнь тебе не изменила, на столько чтоб вовсе не дышал.
С уважением Мыслитель (6572) 16 лет назад
в село!!
Люблю посрать на поле раком!!Ветер яйцами колышет,жопа нюхает цветы
Такая Какая Есть Просветленный (30200) 16 лет назад
с жизнью всем повезло
вот толко надо правильно ей распорядиться
Источник: привет , Миш, что -то на лирику тебя потянуло
REFLUX Мастер (1157) 16 лет назад
В кой какие треки музыки Plaid, безума от них ...Правда это не Кто а что, но все рно
Nataly Terekhova Мастер (1153) 16 лет назад
я в каждую минуту влюблена
...КЫСА кусяка..НЕМЕСТА.... Оракул (89035) 16 лет назад
аптимист..што еще сказать...а я мороженое люблю..особенно когда оно рядом)