Я хочу проголосовать за ЛДПР (Жириновского) . Правильно ли я сделаю?

Здравствуй, Жопа! Просветленный (38218), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (21988) 16 лет назад
Не очень хорошо, но в принципе - правильно
Голосовать нужно за любую малую партию, лишь бы не за ЕдРо
Остальные ответы
Мария Чаплыгина Мастер (1539) 16 лет назад
Не надо в своем выборе искать у кого-то одобрения. Это ваш выбор и его делаете ВЫ!
И вас не имееют право за это осудить никто!
ib Мастер (1159) 16 лет назад
Хм.. это же твой выбор. Какие могут быть вопросы?
Волк Просветленный (27121) 16 лет назад
Нет,что сделал Жирик реально для улучшения жизни в стране ничего кроме пустой болтовни,что сделала его партия кроме послушного голосования по воле кремля)
110705Мастер (1964) 16 лет назад
Конечно, это "типа" твое мнение и каждый имеет право на свое мнение, но честно сказать - ответ самый детский из всех, которые я видел. Полный бред!!!!Еще раз убеждаюсь, что есть только два вида политической "подковки" - политоЛОГи и политоЛОХи. Б...ть, аж взбесило меня, мне и Жириновский в принципе пофигу, но то как ты изъяснился - б...ть, ну точно чайник в политике!!! Прости пожалуйста!!!!Ну чайник же ты, Кот!!!!
Ирина Кислина Знаток (260) 16 лет назад
А чего хотите?
Не голосовать за ЕР? Ну, да.
Не поддерживать власть? Нет, ибо ЛДПР всегда голосует за проекты, предлагаемые правительством.
Поддержать Владимира Вольфовича?
Да
Revolt Искусственный Интеллект (139651) 16 лет назад
Да.
Только нужно правильно заполнить избирательный бюллетень.
В квадратике напротив партии ЛДПР написать "за"
В квадратиках напротив остальных партий - "против".
Crazzzzy digital mouseМудрец (19199) 16 лет назад
Шутник, ага.
Crazzzzy digital mouse Мудрец (19199) 16 лет назад
Твой выбор. Но меня безусловно радует что ты голосуешь не за ЕдРо.
Пользователь удален Ученик (106) 16 лет назад
Если говорить о демократии, то у нас только две демократические партии, которые идут на выборы - это Яблоко и СПС. По крайней мере, задайся вопросом. Что такое демократия? Ее плюсы и минусы. Что такое "разделение властей", "независимый суд", "независимые сми". Нужно это ли это тебе. Если тебе это все нужно, то у тебя выбор только из двух партий - СПС и Яблоко. Если у тебя левые взгляды - голосуй за Яблоко, если правые - за СПС (кстати задай себе еще вопрос кто такие "правые" и "левые"). Если у тебя отличные взгляды от демократических, то здесь у тебя выбор не широк. "Единая Россия" - партия чиновников, без определенных взглядов. ЛДПР - партия одного человека вне зависимости от взглядов, голосующая как велит кремль. КПРФ - сами знаете кто они, тоже стали конформистами по многим вопросам. "Справедливая Россия" - то же что Единая, только вид сбоку. Все остальные - фактически партии спойлеры.
Итак, хороший выбор - осознанный выбор.
Андрей Оракул (94351) 16 лет назад
думаю, что правельно, последнее время мне Жириновский стал больше нравится, чем раньше
Александр - прав, и так же что бы не за КПРФ