Как определить в самом начале, нужны ли мужчине серьезные отношения или же он хочет добиться только физической близости?

Лика Мастер (1099), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Колбин Александр Мастер (1616) 16 лет назад
Только экспериментально. А сурьезные взаимоотношения без физической близости возможны лишь с гипотетическим антропофорфным дендромутантом в заповеднике. Так что делай выводы сама.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1059) 16 лет назад
Нет специальных критериев. Это надо почуствовать.
Наташа Мастер (1355) 16 лет назад
не определишь, они хорошо шифруются
Светлана Знаток (395) 16 лет назад
Если мужчине нужен только сэкс, он сразу будет предлагать его, либо вести к этому активно ;)
Пользователь удален Мастер (1235) 16 лет назад
Зависит от женщины, от того, чего она сама по мнению этого мужчины хочет. Шалавку вряд ли захотят взять замуж...
***((( Оракул (78323) 16 лет назад
а как это...
наверно все бы уже знали....
трахуться или семью создать!!!!
Саша Мальцев Профи (941) 16 лет назад
да фиг его....
сложно наверное....смотреть по его поведению, когда будет пытаться предпринимать какие то действия направленые на близость ...сказать что ты не готова и считаешь что ещ не время, а там смотреть как он себя поведет
Саша Мастер (2052) 16 лет назад
Никто тебе толкового не посоветует, ты должна сама это чувствовать, но когда у тебя к нему чувства, тогда ты будешь слепа по отношению к тому что ему нужно....Да и вообще, знай что бы тебе не говорил молодой человек мысль у него только одна переспать с тобой, это природа....А ты просто реши созрела ли ты для этого или еще нет....
Андрей Влас Ученик (135) 16 лет назад
Я думаю, стремление к физической близости всегда стоит на первом месте. Быть или не быть серьёзным отношениям - мужчина решает в то время, пока добивается её.
ignat_v Мастер (1237) 16 лет назад
мы все созданы чтобы плодиться и размножаться изночально на подсознательном уровне, так нас создал БОГ. Но каждый из нас и муж. и жен. выбирают разный способ плодиться... одни с постояным партнером, другие со случайным... даже насилие - один из способов размножения т.к. насилие прежде всего происходет по естественному пути...
Сашуля Мастер (1114) 16 лет назад
Знаешь это очень сложно. Легче всего просто посмотреть что будет дальше. Наслаждайся моментами проведенными с ним. Смотри на его отношение ты сама все поймешь
phibi89 Мастер (1225) 16 лет назад
Физической близости хотят все. А вот после того как он получит её от тебя, он уже будет думать хочет он продолжать её получать или на этом отношения заканчиваются
Lika Профи (991) 16 лет назад
Это сразу понятно по его повидению!! смотрите в оба!!!
Аркадий Глазырин-Уральский Гуру (4078) 3 года назад
- Все мужчины не хотят женица, а хотят любица.