Когда Вы будете елку наряжать? Я - через неделю ))

Пользователь удален Мудрец (11362), закрыт 16 лет назад
дочка вся изнылась, ну когда же) ) неделя - максимальная отсрочка, которую у нее удалось выторговать )))
Лучший ответ
Иван Иванов Профи (958) 16 лет назад
А я и не разбираю уже третий год, она такая красивая(искуственная) на кухне стоит и все, кто приходит, спрашивают "У вас Новый год уже(или ещё, зависит от времени года)":)
Остальные ответы
ВанёГ Мастер (1634) 16 лет назад
))))Я наверно за неделю до празднега
Таня Лазарева Мастер (1836) 16 лет назад
Я вобще 31 наряжаю...просто лень очень....мне не доставляет это занятие ни какого удовольствия
Елена Искусственный Интеллект (156750) 16 лет назад
До Нового года надоест ведь!Мы наряжаем всегда 22-23 декабря/и то ,потому что вечером 24 у нас начинается Рождество!/
Никалавна Оракул (69748) 16 лет назад
Обычно после 14 декабря.
Источник: Аватарка-классная
Светик Мыслитель (5554) 16 лет назад
Скоро!!! Как только ёлки появятся! Обожаю Новый год! Будь добра-проголосуй: http://foto.mail.ru/mail/krasota22/-/23.html Ты ведь сказка!!!
Marinka Мудрец (17777) 16 лет назад
Мы улетаем 19 декабря и вернёмся только 11 января, поэтому смысла в этом году наряжать ёлку - нет. Меня волнует иное: что делать с цветами, кому доверить их полив....Блин, места себе не нахожу, но путешествия фиг из-за этого отменятся
NeTakaJa Оракул (94190) 16 лет назад
:))
Мне самой не терпится уже ёлку нарядить :)) Только не к Новому году, а к Рождеству (живем в Шотландии) К нам 22 декабря прилетает мама мужа, так что к её приезду надо в доме кое-что переделать, сделать ген. уборку, так что ёлка в последний момент будет наряжатся, хотя мы её уже недели 2 назад купили (искусственная)
Но вот у меня только одна проблема.. . ребёнку будет год и 4 мес. Устоит ли ёлка от его любопытства? :)))