какое самое прикольное имя собаки вам приходилось встречать?

Туголуков ivan Мудрец (19007), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
[ХаМаКа] Профи (698) 16 лет назад
"Ты чё" - ласково тыч)))
Остальные ответы
Кеша Мыслитель (5057) 16 лет назад
собаки не помню. А вот у друга сына кота зовут "Сволочь"
Олеся Профи (758) 16 лет назад
у меня ириска. А еще есть у знакомых буцефал
Иван Иванов Профи (958) 16 лет назад
"Узнай"-так собаку в деревне звали, и хозяева доводили до белого каления тех, кто спрашивал, как его зовут, а сами ржали и по полу от смеха катались. Попробуй поставить себя на место спрашивающих, ржачь! Я наверное пол часа добивался, зато потом ржали вместе:)
Пользователь удален Знаток (380) 16 лет назад
Мальчик, а когда хозяин звал все мальчики оборачивались
Oggi Мудрец (10939) 16 лет назад
ДЕТИ! Это имя такое. Получилось так- у одной азиатской овчарки,были щенки. Когда они чуть подросли,хозяйка ,принося им миску с кормом ,громко звала- Дети! Один щенок ,так привык.что он Дети,потом наотрез отказывался переименовываться. Так и остался-Дети.