Будем молиться на сборную Хорватии так же как Англосы на Израиль!!! У меня до сих пор отходняк)) не реально Израиль нас (

((=Просто ДимкО=)) Мудрец (18165), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
BeautifuL MonsteR Искусственный Интеллект (134673) 16 лет назад
Чесно говоря уже не о чем волноватся наши в очередной раз опустили наш футбол!!!
Источник: ПРИВЕт!!!
((=Просто ДимкО=))Мудрец (18165) 16 лет назад
Привет))))) Да уж теперь волноваться не очем, остаётся только болеть за Хорватию))
Остальные ответы
Елена Мастер (1433) 16 лет назад
Даже вспоминать не хочется
Эми Мастер (1022) 16 лет назад
росслабся парниша...нечего хорватам жо** надрывать свою...и ничья устраивает их...Израиль надо было обыгрывать,и не было бы проблем...
Пальцовский Мастер (1161) 16 лет назад
Стабильность-признак класса!!! нечего на еврев или англичан пенять, на хорватов надеяться... самим играть надо было!!!
Миледи Искусственный Интеллект (119419) 16 лет назад
Похоже и здесь англичане нас обскачут. договорятся с хорватами на ничью, тогда хорватам обеспечено первое место и англичане выходят в финальную часть.
ФуТбалер Профи (820) 16 лет назад
Да я на Харватов поставил 270 $
Станислав Задачин Профи (710) 16 лет назад
Может и хорошо что наши не пройдут, ведь всегда когда они попадали на ЧЕ, сразу же вылетали!!!
Источник: Лудший коллектив-наш ЛОКОмотив
TERROREN Ученик (131) 16 лет назад
давайте скинемся и купим англию
Пользователь удален Мастер (1235) 16 лет назад
Ох, если б наши выиграли матч с Израилем, а в 2008 году опять бы нас разочаровали - вообще тоска была бы...Сейчас хоть понятно, что они там, где и заслуживают. Победа в матче с Англией, по-моему, как раз тот случай, когда исключение только подтверждает правило.
I M Просветленный (26214) 16 лет назад
Отходняк был у футболистов во время матча... Бодунище такое сильное, жестокое.
Я сначала подумал, мне показалось, но я не я один это заметил.
Поэтому, видимо, так и слажали.
Павел Коробцев Мастер (2191) 16 лет назад
Я хочу в церковь сходить за хорватов свечку поставить!
Андрей Нео Знаток (382) 16 лет назад
А Федун пообещал в случае выйгрыша вратарю хорватов и трем лучшим игрокам по Мерседесу.
Анюта Анюта Профи (709) 16 лет назад
Да, сборная России, похоже, в жопе... причем самое удивительное, что все вопят, что сборную сглазили!1 значит, когда мы лет десять всем поебывали, это нормально, а сейчас вдруг сглазили...

в общем, остаеться только молиться за хорватсякий выигрыш...
Большой Профи (859) 16 лет назад
Ребята зазвездились решили что уже вышли....А израиль показал что сборная россии ни что кроме Белялетдинова....Защита мертвая нападение нулевое вратаря вообще нет....Гуса жалко