кто знает об инспекции по труду

вика сибирь Гуру (2949), закрыт 16 лет назад
что это за организация и как с ней связаться?
Лучший ответ
ZAVVIKTORIYA Мастер (1863) 16 лет назад
Государственная инспекция труда города Москвы, является территориальным органом Министерства труда и социального развития Российской Федерации по государственному надзору и контролю за соблюдением законодательства Российской Федерации о труде и охране труда.

Основной задачей государственной инспекции труда города Москвы является осуществление государственного надзора и контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, в целях обеспечения защиты трудовых прав граждан, включая право на безопасные условия труда.

--------------------------------------------------------------------------------

Руководитель Государственной инспекции труда города Москвы - Захаров Николай Иванович

Адрес: 115582, г. Москва, ул. Домодедовская, д. 24, корп. 3

Телефон: 343-96-06

Удачи!
Остальные ответы
Александр Мудрец (15129) 16 лет назад
Позвоните в прокуратуру, там подскажут где располагается территориальный отдел госинспекции труда... Удачи!
личная почта Мудрец (18064) 16 лет назад
вика вот тебе все уже ответили.