Что делать, если на душе грустно, в голову лезут дурные мысли, как прогнать эти мыси и тоску?

Сашенька Мастер (1716), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Альбина Сафина Ученик (153) 16 лет назад
Для начало вспомните те моменты жизни, когда вы по-настоящему были счастливы... сразу же на душе становится легче, настроение поднимается... а потом можно прогулятся по парку, помечтать... или хотябы прочитать вами любимую книжку про любовь...
Остальные ответы
Олеся Большакова Мастер (2024) 16 лет назад
Если бы я знала, с удовольствием поделилась бы!
Евгения Профи (852) 16 лет назад
Давай танцевать...мне помогает!!!!
Alena Osinovskaya Ученик (111) 16 лет назад
Надо съездить в поездку....
Lusi Профи (794) 16 лет назад
надо себя чем- то занять просто ,
***((( Оракул (78323) 16 лет назад
развеятся на улице....
Lene Мыслитель (6287) 16 лет назад
И у меня тоже самое!!!!
Альбина Хан Мастер (1158) 16 лет назад
Надо себя как-то чем то занять...у меня так же...
Ольга Мастер (1832) 16 лет назад
Порадуй душу свою.И увидешь мисли дурные покинут твою голову.
Пользователь удален Ученик (107) 16 лет назад
незнаю как вы,но я предпочетаю пойти к друзьям!с ними хоть можно отвлектись от всего!!!поверьте такие моменты в жизни легко исправить!главное желание,и всё получиться!и в перёд к вершинам самоопределения в жизни!!!!
Мария Космачевская Ученик (200) 16 лет назад
Дурные мысли следует прогонять от себя как бы это не было сложно. А избываться от тоски и скуки можно даже обчной прогулкой по улице или поход по магазинам за чем-то приятным для себя любимой.))))))
Юличка Профи (972) 16 лет назад
Сашенька!!! встань перед зеркалом,улыбнись!!! и делай себе комплементы...
Женечка Ученик (223) 16 лет назад
сходи на диско, не парься, оторвись с друзьями, влюбись !!!
Anastasia Ученик (120) 16 лет назад
Попробуй поговорить с лечшим другом или подругой. Расскажи им всё и может они тебе помогут, развеселят тебя, скажут что-нибудь приятное и на душе сразу полегчает! Не грусти!!!
rita sorina Профи (671) 16 лет назад
общение отвлекает от таких мыслей!
Natalyl Знаток (415) 16 лет назад
Найди того, кому хуже, чем тебе, и помоги ему.
Пользователь удален Ученик (131) 16 лет назад
naiti pri4inu grusti i durnix mislei
ili naiti togo kto nikogda ne dast grustit i toskovat