почему кот начал грызть провода (зарядку от телефонов)?

- Гуру (3019), закрыт 16 лет назад
коту 2 года, раньше не грыз ничего!
Лучший ответ
Катя Гуру (2687) 16 лет назад
зубки чешутся, возможно из-за шатающегося зуба, вероятнее всего из-за нехватки кальция. Моя перестала грызть после регулярной добавки измельчённой скорлупы сырого яйца в рацион (на кончике ножа = вит. D в каплях).
Остальные ответы
maus Мудрец (14735) 16 лет назад
Стал разбираться в технике...
Дмитрий Гуру (4295) 16 лет назад
еще грызет?
может пнешь? или болтать тут будешь?
не жалко зарядку то? )))))))))))))
ВерунчикМастер (2308) 16 лет назад
Какие же люди бывают жестокие! Как можно пинать такое милое беззащитное существо?
Julietta Профи (699) 16 лет назад
головой тронулся))))
Туголуков ivan Мудрец (19007) 16 лет назад
только потому что хочет больше внимания
Верунчик Мастер (2308) 16 лет назад
У меня собаке 6 лет, она тоже раньше ничего не грызла (тока когда была совсем маленьким щенком), а сейчас тоже сгрызла зарядку для мобилки! Наверно они очень вкусные!
Morgeyna Мыслитель (9927) 16 лет назад
У меня котенок был, сгрыз провода у 4 пар наушников...