Мне очень нравится один человечек, и Я не могу его потерять! Подскажите стоит ли мне делать первые шаги, мне не сложно, но

Пользователь удален Профи (860), на голосовании 16 лет назад
другие прошлые парни пугались или Я незнаю куда-то девались! Что Я делаю: приготавливаю ужин, сама пишу, могу позвонить, кокетничаю, бывали случаи., что намекаю, что он мне нужен... ! Мы с ним похожи, он влюбчивый, ревнивый, хочет быть любимым, любить., отдавать себя человеку... . Стоит ли это делать? помогите!!!
Голосование за лучший ответ
Анастасия Дружинина Знаток (304) 16 лет назад
Делайте и поступайте так как подсказывает вам сердце. Никогда не ошибетесь. И не бойтесь ошибок. Можно что-то сделать и ругать себя потом за это, а можно и не сделать, но в итоге все равно ругать себя.
La_mosa Профи (788) 16 лет назад
Делать первые шаги стоит...
Тебе за тебя никто счастья не построит....
Но важно наверное еще и не перегнуть....Может он еще не готов быть нужным и вместе с кем-то ужинать))) Застенчивая радость при встрече, легкая улыбка в разговоре только ему, а самое главое ненавязчивость, а то решит что ты в жены к нему стремишься....Они такого боятся....
Владимир Владимир Гуру (4124) 16 лет назад
думаю стоит спросить, как он к вам относится. и сказать о своих чувствах. чай не детский сад!
Рафаэлла Оракул (72677) 16 лет назад
Первые шаги делать нужно, но очень осторожно, ненавязчиво. Будь рядом с ним, но как бы чуть отстанена. Предоставь ему возможность быть охотником. Когда первых знаков внимания со стороны девушки очень много и они очень явные - это может отпугнуть, другой человек начинает чувствовать себя обязанным. Попробуй сделать маленький первый шажочек и подожди его реакции.
Irene Volsh Мудрец (12501) 16 лет назад
сама себе помоги !не следует оглядыватся назад надо смотреть прямо вперед.Нравится парень завоевывай его! Подумай пока ты там занимаешься самобечиванием кто то другой может занять "твое место".Удачи