Девушкам скромницам и не очень.

Юлия Гнатюк Мастер (1867), закрыт 16 лет назад
Девушки, представьте себе ситтуацию, он герой ваших снов, он красив как бог, нежный, как одуванчик, романтичный как в кино. Ну просто душка. Ты уже готова забыть всё что обещала себе перед свиданием. До чего ты позволишь себе дойти на первом свидании?
Лучший ответ
Наталочка Мастер (1159) 16 лет назад
...за таким на край света! ..но увы и ах - не бывает такого! В жизни такие мужчины оказываются - ЖЕНАТЫМИ! (горький опыт)
Но, в море с головой - на все готова! Если жизнь нас свела, то чего ждать?, нужно действовать (но аккуратно)!
Остальные ответы
Евгения Профи (852) 16 лет назад
До чего Он позволит....
Lene Мыслитель (6287) 16 лет назад
Максимум поцелуй в щеку!
Катенка Профи (751) 16 лет назад
до всего. я считаю, что лучше жалеть о сделанном, чем о том чего не произошло
Рыжик Мастер (1050) 16 лет назад
смотря сколько выпить....Шутка! Хотя....По обстоятельствам!
Julietta Профи (699) 16 лет назад
если он действительно такой лапуля,то посмотрим,как и на чем он будет настойчив в своих подвигах))))) люблю страстных парней)))))
nazarchenok Мыслитель (6259) 16 лет назад
обычно в таких кадрах всегда находиться какое то "западло" (ну типо у него баба есть или он на самом деле не такой хороший как кажеться с виду)....поэтому если захочу с таким строить отношения, то на первом свидании далеко не зайду....нууу а если так "побаловаться", то возможно и до конца пойду...
Lusi Профи (794) 16 лет назад
сложно сказать , потому что , если я так скажу , это не факт что так получится )))
Destiny Профи (717) 16 лет назад
Смотря как будет себя вести....а если уж правда Бог - то можно все!!
Лидия Пчелина Мастер (1959) 16 лет назад
быть собой..но достаточно скромной и никакого там секса-иначе у вас с этим героем снов все будет очень не долго..поцелуи поцелуи..неужели люди разучились просто обалденно целоваться..
AnyutA™ Гуру (2703) 16 лет назад
Если ты себе это позволишь,ты его больше не увидишь.Не увидишь в качестве своего молодого человека.Если и будет что,то не надолго и не серьезно.
Lillemor Профи (740) 16 лет назад
Хм...максимум чмок в губы... но это только если инициатива будет исходить от него!!! Должна же остаться какая-то загадка в тебе! )) Не все же карты раскрывать!!! )) И вообще, не стоит сразу падать мужчинам в обьятья! Надо, чтобы они завоевывали!!!!И, между прочим, они это любят!!!!))