Могут ли в какой нибуть другой Европейской стране назначить министром внутренних дел араба ( Рашида Аль Нургали)?

0386868 Оракул (62678), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
РОМАН Мыслитель (9112) 16 лет назад
Пока ещё нет,но если так будет продолжаться,то может быть.
Остальные ответы
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 16 лет назад
Значит русских не хватает. Какая разница, какой национальности человек - важно быть профессионалом.
Борисон Гуру (2604) 16 лет назад
он не араб, а татарин
Smalex Мыслитель (6742) 16 лет назад
В России татары - вторая по численности нация. Ничего удивительного в назначении татарина на государственный пост нету абсолютно.
Я не берусь оценивать личность и профессиональные качества Нургалиева, но какие-либо ограничения по национальному признаку для занятия государственного поста для гражданина России это было бы не логично, не законно, да и просто глупо.
Revolt Искусственный Интеллект (139654) 16 лет назад
Наверное, могут.
Избрали же президентом Франции венгерского еврея.