Какая основная причина, почему люди расходятся?

Татьяна Гуру (4283), закрыт 16 лет назад
Вроде ведь женились по добровольному согласию?
Лучший ответ
Светик Мыслитель (5554) 16 лет назад
Нет взаимопонимания!!! Главное, уступать друг другу!! !Проголосуйте, если несложно! ! http://foto.mail.ru/mail/krasota22/-/23.html
Остальные ответы
Rock Rock Гуру (3416) 16 лет назад
Несовпадение интересов и характеров, что выясняется позднее.
Татьяна Ученик (191) 16 лет назад
Бытовуха губит все!! ! (((((((((
Анна Процкая Мудрец (11876) 16 лет назад
любовь уходит! бытовуха надоедает!
Targonium Мастер (1610) 16 лет назад
Быт, разные интересы, финансовые проблемы, один из них гулять начал налево.
Наталия Иванова Мыслитель (7296) 16 лет назад
Самая распространенная причина - измены.
Гусеничный Мастер (1056) 16 лет назад
приедаются надо попробовать обновить отношения и ли не мучить друг друга
Инна Мартынова (Ковальчук) Мудрец (11802) 16 лет назад
Потому что не готовы к тому, что влюбленность (не любовь!) со временем проходит, не готовы к тому, что семейная жизнь это не только расдости, но и горести, проблемы; к тому, что в семейной жизни бывают кризисы, временные охлаждения друг к другу; к тому, что у второй половинки есть недостатки, которых мы раньше не замечали и т.д...