токи очень сильно достали, поэтому решил произвести семантический анализ

Панда Гуру (3146), закрыт 16 лет назад
(на ответах) и выяснил, что что активный словарный запас фанаток ТХ состоит из слов: "лучший", "ясно? ", " уроды" и "билл". Кто после этого скажет что эта музыка не влияет на умственную деятельность?
Лучший ответ
¤¤¤¤¤¤¤¤ ! Просветленный (21498) 16 лет назад
интернет-это ещё ладно. Но в реале знаешь о чём они говорят? "Ой, я вчера на форуме читала, что Билл попал в аварию, я, конечно, не верю, но слёзы на глазах появляются. " -" Я тоже не верю, но всё может быть" -" А включи ту песню на русском языке"
А ещё наденут футболки с ТХ, чёрные джинсы, везде нашивки, значки, цепями обвешаются! Тру рокеры, блин. И вот так по коридорам как разгонятся, сшибая всё на своём пути. Ещё борзые такие, фу.
Источник: школа- зоопарк!:)
Остальные ответы
Тру Профи (764) 16 лет назад
Да лан бедные девочки просто влюбилсь...Я думаю им гораздо хреновее чем вам
Бэлла "fuck me" Kаулиц Гуру (3107) 16 лет назад
Билл - лучший!!! ясно, уроды???!
ПандаГуру (3146) 16 лет назад
вот-вот....
EWМастер (1458) 16 лет назад
Оригинально. :)
Favn Ученик (110) 16 лет назад
бля знаеш, ваще я с тобой на 120% согласен, фаны токов-перекрашеные блондины, но ваще лошыть их, не лошыть - всёравно будут размножатся...
EW Мастер (1458) 16 лет назад
А кто говорил, что она (музыка) не влияет?
З.Ы. ТХ - это что?
Давайте разденусь Оракул (92487) 16 лет назад
Макс Привет
ЖЖешь)))))))))
ПандаГуру (3146) 16 лет назад
привет я ж политолог по специальности, вот и развлекаюсь по-маленьку
Тётя Лина Мастер (2399) 16 лет назад
может хватит уже унижать нас?
Sawyer Профи (931) 16 лет назад
Дешевая попса, подлизанная типа под рок!! ! Билл - гей!! ! А девчонкам нравится из-за своей женственно-смазливой внешности, подрастут - мозги появятся - забудут!!!
yeaaah baby Мастер (1326) 16 лет назад
Когда уже они сгорят ???
Или их гопники порежут ???
DRON Гуру (3490) 16 лет назад
Мечтаю, что бы токов смыло в унитаз, токов будем бить током, Била вытащим из сартира, будем делать из него человека, инструменты пустим на монетки.