Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

чем ребенку лечить конюктивит?

OLGA Мыслитель (9642), на голосовании 16 лет назад
малышке год и семь мес.
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2560) 16 лет назад
альбуцидом и чаем промывать
Хмысь Мудрец (14422) 16 лет назад
oftan финские капли..оч хорошие
ТрюфелЁк Мыслитель (6678) 16 лет назад
крепкий чай на вату и промывать как можно чаще
helen Оракул (51824) 16 лет назад
к врачу не пробовали? Это не так безопасно, как кажется..
Максим Гуру (4030) 16 лет назад
вытащите глаз и промойте в чистой воде....на маленьких быстро всё заживает, не переживайте....
iris Гуру (3253) 16 лет назад
смотря какой: инфекционный или аллергический, лечение разное . лучше к врачу
niky77 Гуру (3902) 16 лет назад
Я своей Тобрексом вылечила, очень быстро. Но лучше узнать у врача.
olga fesuk Мастер (1607) 16 лет назад
Консультация специалиста необходима, но у меня в запасе всегда есть Софрадекс. Это глазные и ушные капли , проверено многократно.
Валюня Мыслитель (7179) 16 лет назад
У моей дочки постоянно эта проблема. Я беру ампулу Б-12 (она такого розового цвета), открываю и смачиваю ватку или бинта кусочек, и протираю в роте. Эту процедуру повторить несколько раз.
OLGAМыслитель (9642) 16 лет назад
а зачем протирать рои, если коньюктивит в глазу??? или я что-то не поняла?
Валюня Мыслитель (7179) Извините, я ошиблась. перепутала с стоматитом.
OLGAМыслитель (9642) 16 лет назад
рот то есть
Юлия Мастер (1411) 16 лет назад
если коньюктивит у ребенка до 1 года ,можно промывать заваркой,
или грудным молоком. если же после года, обязательно обратится к врачу .
возможно что засорился слезный канал . нельзя запускать ни в коем случае !
Татьяна Гуру (4283) 16 лет назад
Вообще,лучше бы попасть к врачу. Есть капельки глазные именно противовоспалительные,их очень много разных. Через три дня проходит.