Кто нибудь может ответить, к чему мне приснился этот сон?

LIS-ELIS Знаток (364), закрыт 16 лет назад
Как будто я съезжаю из своего дома. Некий мужчина при этом помогает мне упаковать и вынести вещи. Он же, по ходу сна, должен помочь мне их перевезти. Он не предлагает мне перехать к нему, я не знаю куда еду, но при этом чувствую полную уверенность в том, что все будет хорошо.
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1513) 16 лет назад
У вас появится новый знакомый.Он будет вежливый и учтивым. Вам с ним будет хорошо.Но будьте осторожны. Этот человек склонен к притворству, обману и вообще любит актерствовать.
Остальные ответы
яло Гуру (4735) 16 лет назад
Значит так оно и будет!
Татьяна Гуру (4283) 16 лет назад
Наверное замуж выйдешь.
Пользователь удален Ученик (179) 16 лет назад
По-моему это к новому поклоннику,вероятнее всего это то чего вы искали
Светлана Мастер (1942) 16 лет назад
Скорей всего к замужеству
Raisat Мастер (1326) 16 лет назад
этот сон очень легко трактуется!
вы очень загруженны на работе! вот и все. а следует это вот отсюда:
1)Как будто я съезжаю из своего дома- вы медлено от работы сходите с ума (от этого у вас теперь не все дома)
2)Некий мужчина при этом помогает мне упаковать и вынести вещиОн же, по ходу сна, должен помочь мне их перевезти- у вас будет помошник в работе..
3)Он не предлагает мне перехать к нему, я не знаю куда еду, но при этом чувствую полную уверенность в том, что все будет хорошо- он предложит вам работу в его бизнесе.. который для вас более приемлем и вас там будет денег больше и времени больше ))))))