Гражданский брак глазами мужчины?

AnyutA™ Гуру (2703), закрыт 16 лет назад
Может ли это означать нежелание жениться и оставаться,по своему, свободным?Но говорить,что все будет и относиться,как к полноправной жене?Просто вопрос денег?Подскажите...
Лучший ответ
Саша Мальцев Профи (941) 16 лет назад
Вопрос как вы оба к этому относиться будете... для некоторых это просто возможность жить вместе и заниматься сексом, а для некоторых полноценный брак, только официально не заверенный
Остальные ответы
Анастасия Ученик (231) 16 лет назад
Для мужчин это идеальный вариант, ты считаешь его мужем, а он себя свободным...Никакой ответственности....и жизнь прекрасна...