А вам СЛОЖНО извиниться за серьезную ошибку? Почему ТАК ЛЕГКО просить прощение за мелочи, а когда понимаешь...

ТаNuSh@ Мастер (1654), закрыт 16 лет назад
что реально обидел человека, трудно как то...: ) И дело совсем не в гордости.. . может просто БОЯЗНЬ, что тебя не поймут и не простят?
Лучший ответ
Саша Мастер (2052) 16 лет назад
А может просто боязнь потерять то что уже есть, и уже понимаешь что то что сделано было не так уж важно то есть можно было и не делать, а совесть все таки мучит.... но после боя кулаками не машут.. .
Остальные ответы
Нина Моисеева Гуру (3256) 16 лет назад
В точку ты сказала! Боишься худшего: что на тебя обиделись всерьез и больше не подойдут!
Пользователь удален Мыслитель (6433) 16 лет назад
лучше сделать и если не получиться жалеть, чем ни чего не сделать а потом всю жизнь вспоминать, жалеть об этом и думать как все могло обернуться