На счет программы "Молодая семья"

Эльза Профи (953), закрыт 16 лет назад
У меня такой вопрос кто-нибудь сталкивался с этой программой, получили ли квартиру, сколько ждали? Мы с мужем хотим стать на очередь по этой прогамме надеемся на улучшение желищных условий, живем в комуналке.
Дополнен 16 лет назад
Санкт-Петербург
Дополнен 16 лет назад
Ребенок есть и метров у нас очень мало.
Лучший ответ
Светик Мыслитель (5553) 16 лет назад
У нас такая же ситуация!!! Сказали без детей- только выдавать деньги будут в 2009г. по 300тыс! А если ребёнок, тогда в течении 3 месяцев от срока признания вас молодой семьёй!!! И конечно, же не более 10м2 на чел! ! Проголосуй, плиз. . http://foto.mail.ru/mail/krasota22/-/23.html
Остальные ответы
~ Х_М ~ Оракул (90626) 16 лет назад
надейтесь, цены там рыночные.и то говорят всё,лавочку прикрыли
Оксана Мыслитель (6291) 16 лет назад
У меня брат недавно получил квартиру по программе "Молодая семья". Ждали меньше года. Но нужно часть денег своих доплачивать. И не такую уж маленькую...
Лаего Профи (974) 16 лет назад
По моему бесполезно. Очередь идет медленно и требования высокие