что модно этой осенью?

Эклипс Мастер (1175), закрыт 17 лет назад
какие прически?
Лучший ответ
Elena Arefyeva Ученик (146) 17 лет назад
точно знаю что сейчас в моде челка!! а еще серый цвет, платья с коротким рукавом, длинные перчатки, брюки-дудочки,отделка мехом, большие вязаные шапки, объемные сумки, цветные чулки
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1118) 17 лет назад
Каре-пик сезона!!!!У меня были волосы до попы.Сейчас ради моды каре сделала!!!Похвалите!!!!
Veyron V Знаток (434) 17 лет назад
Ведьмочка, а тебе не верю!
Серый цвет у меня как раз кофточка из новой коллекции!!!!
Пользователь удален Ученик (247) 17 лет назад
Модно все что тебе идет
если у тебя кривые ноги не стоит одевать короткую юбку даже если это модно
а из цветовой гаммы серый, коричневый ну и классика черный-белый
мистика Профи (861) 17 лет назад
просто одевайся так как тебе нравиться!
Крогакк Ученик (165) 17 лет назад
фиолентовый цвет, мягкий макияж в таких же тонах
Ironica Ученик (201) 17 лет назад
Вообще этой осенью в моде вроде-бы яркие цвета.например:красный,серый(НЕ БЛЕДНЫЙ) И КЛАССИКА.