В каком возрасте вы начали работать впервые, кем и как нашли эту работу?

Spider Man Мастер (1259), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Светланка Профи (643) 16 лет назад
15, сидела с двумя месячными детьми, мама устроила.
Остальные ответы
Оленька Гуру (3050) 16 лет назад
в 18 лет...бухгалтером без опыта работы
светлый ангел Мудрец (16755) 16 лет назад
лет в 10 - детская бригада в совхозе на сборе огурцов
Baka Slon Мастер (1777) 16 лет назад
в 19, мышки ремонтировал.
Наталья Агапова Гуру (2997) 16 лет назад
в 9 классе)) продавали с подругой целлофановые пакеты и ...ценники (которые надо закрашивать, чтобы получались цифры), работу нашли по объявлению в газете
проработали 6 дней, обошли весь город
уволились))))
Пользователь удален Профи (880) 16 лет назад
Впервые в 17 лет. Устроилась через знакомых и проработала там неделю))) Следующую нашла сама и прямо скажу дорожила ею гораздо больше.
Kat Мастер (1930) 16 лет назад
работаю с 19 лет. работу всегда ищу сама, работала оператором ПК.
Iryna Rogachenko Мастер (1546) 16 лет назад
В 16 лет санитаркой в детской больнице, т. к. провалила экзамены в мед. вуз, а привел брат, он там работал врачом.
Энн Райс Мастер (1779) 16 лет назад
в 18 лет, бухгалтером, сама нашла, взяли без опыта работы))))))))))
Нина Моисеева Гуру (3256) 16 лет назад
В 23 года - офис-менеджером на курсах иностранных языков и нашла работу, как всегда, через знакомых. А потом как-то само пошло.
Екатерина Просветленный (21251) 16 лет назад
В 18 секретарем. И по совместительству любовницей шефа.
С 20 стала помощником юриста (заочно училась).
С 21 юристом.
А с 23 начальником юр. отдела.