Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Жутко неорганизованна.. . Как исправиться?

Мариша Счастливая Профи (716), закрыт 12 лет назад
Времени ни на что не хватает!
Лучший ответ
Остальные ответы
Triem Оракул (51818) 16 лет назад
Ну...организуйся как нибудь!)))
Oleg Оракул (56357) 16 лет назад
Я из за этого, в том числе сс первой развелся....
SPARTANEC .A. Просветленный (46584) 16 лет назад
невздумай!!!! вдруг потом Несчастливой Мариной, станешь!))))))))))))))))))
Пал Василич Просветленный (46964) 16 лет назад
Организацию беру на себя, ты только стаканы помой и закусить сваргань!!!
арон гольдберг Мастер (2381) 16 лет назад
купи ежедневник, или заведи любовника и не работай
vladimir Мудрец (10153) 16 лет назад
думаю что это уже твой стиль жизни!
Eugen Malsam Мыслитель (5847) 16 лет назад
Просто подумай хорошо и откинь всё ненужное....
Пользователь удален Ученик (218) 16 лет назад
Сама такая же!! ! Для себя я решила, что буду чуть ли не писать что нужно сделать. И делать не обязательно все в один день - главное планомерно распределить то, что сделать ОРГАНИЗОВАННО у тебя не получается. Например, если взять к примеру дом: сегодня я займусь ковром, полами, завтра я помою все двери и вытру везде пыль, послезавтра я наготовлю еды, чтоб в пятницу не заниматься ничем, кроме себя, ну там сходть на маникюр, в парикмахерскую, брови наконец таки выщипать. Ну а если касается работы, то делаю план на неделю, а также на каждый день, вычеркиваю что уже сделала и корректирую то, что еще нужно сделать. Если честно, то я такая неоганизованная, что не могу даже организовать свою организованность! Вот!! !
P.S. И еще, очень сильно от дел отвлекают разговоры с подружками и телевизор, поэтому телевизор не включай, а с подружками разговаривай пока едешь с работы домой, ну в пути короче. Времени сразу ВАГОН освобождается!
GREK Искусственный Интеллект (108135) 16 лет назад
Незнаю нехватка времени происходит из за отсуствия систиматизации данного процесса ,как это не патетично звучит начни с простого распиши время и те операции которые надо произвести в установленное время и самое ложное это следовать этому графику баланс погрешности не должен состовлять 20 мин для начала потом уменьшаем до 10 и все вещи должны иметь свои места что бы не терять время на их поиски :)))
Пользователь удален Ученик (203) 16 лет назад
Ах, если бы наметить ТОЧНЫЙ ПЛАН
включить организованность,уменье
меня вы не узнали бы
я б стал -гигантом бизнеса и рвенья!