почему дети из одной семьи всегда такие разные

Пользователь удален Искусственный Интеллект (108485), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
жасмин Просветленный (26287) 16 лет назад
У каждого своё перевоплощение,наработана определённая карма,духовно он может идти по линии одного из родственников,физическая оболочка уже генетически связана по родству.Поэтому все дети разные,хотя воспитывали и кормили одинаково.
Остальные ответы
Янина Кудрина Мастер (1047) 16 лет назад
Не бывает двух одинаковых людей, судеб. Каждый человек - уникальность, неповторимость...
Петровна Оракул (61704) 16 лет назад
всегда разные по характеру или по внешности- у меня дети очень похожи и не только дети но ивнуки
Угарная белка Мыслитель (6247) 16 лет назад
потому что в них вселяются разные по возрасту души... молодые или взрослые. с разным опытом. поэтому и дети разные у одних и тех же родителей
Skazka! Мудрец (10386) 16 лет назад
Не всегда так...У меня есть брат. И у нас есть общие черты во внешности и характеры похожи
Кудря Профи (618) 16 лет назад
Потому, что нет в природе ничего одинакового-ни двух травинок, ни двух капелек воды.А детёныши человеческие - часть природы.
elleanelle@mail.ru Оракул (78188) 16 лет назад
Астральный паразит выбирает только одного из них, как правило младшую девочку, первенец часто достается тьме и т. п.
Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Вичка Просветленный (29556) 16 лет назад
Нет одинаковых людей. Но вот мне тоже всегда было интересно,почему у одних родителей такие разные дети. не внешне,а характерами. у родителей все получают одинаковое воспитание,а дети разные. Посмотрите на родных сестер,они как правило, кординально отличаются...
*~Verusik~* Мудрец (11380) 16 лет назад
да и люди всегда разные все...
а что касается детей в семье... мне кажется что многое идет из воспитания и окружения этих детей. может быть, что ребенок видит вокруг себя. детям всегда кажется что у кого-то другого есть что-то лучшее, или то чего нет у него. поэтому нужно к этому моменту в воспитании подходить очень тонко, чтобы у ребенка было бы все, но в тоже время, чтобы он от этого не избаловался.
ну а если дети в одной семье, то стараться покупать все одинаковое,чтобы не в них не рождалась зависть