Как вы думаете должна ли быть девушка финансово независимой в 19 лет??

Оленька Гуру (3050), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Destiny Профи (717) 16 лет назад
Независимым нужно становиться как можно раньше, когда есть возможность....И если у девушки есть такой шанс, то эт классно!
Остальные ответы
Саша Мальцев Профи (939) 16 лет назад
не обязательно, но стремиться к этому и делать первые шаги нужно
Сластёнка +++++ Гуру (4335) 16 лет назад
я думаю - если неттакойнеобходимости, то нет, а если есть возможность и ярое желание - то да! Я работаю с 9 класса и до сих пор почти без перерывов. самый длинный перерыв в работе был - полтора месяца
Стройвент Инжиниринг Мыслитель (6250) 16 лет назад
я руками и ногами за "сильных" женщин, соответственно финансово независимых, но 19 лет - это слишком мало, чтобы успеть заработать финансовую независимость
если таковая и есть - то призрачная...
Lene Мыслитель (6287) 16 лет назад
Рановато. Но стремиться нужно