какие Деньги вам надо Предложить что бы вы Покинули Свою Родину Навсегда?

Пользователь удален Мыслитель (5569), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Леший Мыслитель (8353) 16 лет назад
А разве Родина продается...
Остальные ответы
Оксана Мыслитель (6291) 16 лет назад
Если б нормальные деньги, то и на Родине жить можно припеваючи!
Stepan Гуру (2503) 16 лет назад
Очень большие... с расчетом того чтобы богато жить за границей около 100 лет.
А что предлагаешь ? ;-)
Tatjana Tverdova Гуру (3399) 16 лет назад
Mne ne toljko ne predlgali za eto denjgi-mne i zarplatu ne vipla4ivali....poetomu ja uexala tuda,gde xotja bi platjat za tvoj trud....
Сармат Оракул (78446) 16 лет назад
нет у Вас таких денег...
Targonium Мастер (1610) 16 лет назад
На оформление ПМЖ в Канаде и обучение коплю, сам заплачу.
gidello Искусственный Интеллект (225434) 16 лет назад
Сколь бы ни была велика сумма, у меня перед глазами будет стоять цифра "30"... черта лысого я из России уеду.
Lana Гуру (4613) 16 лет назад
Хорошую там работу....
Дмитрий Егоров Гуру (2969) 16 лет назад
Нет у вас таких денег. Без родины - это не Жизнь, а существование. МНе нравится мой опплеваный подъезд, бычки выброшенные мимо урн. Пьяный с утра сосед. Там такого не будет...
НАИЧЕСТНЕЙШИЙ Просветленный (35010) 16 лет назад
мешок баксов в 20$ notes...
Так 20 лет на 12 на 1000 = $240 000 точно
Пользователь удален Ученик (106) 16 лет назад
При таком путинопоклонении и путинолизании я наверное скоро и без денег свалю в Европу! Скоро останутся в стране тока путин с единососами и толпа холуев!
Crazzzzy digital mouse Мудрец (19199) 16 лет назад
Ну победит ЕдРо - придется бесплатно сваливать.
партизан Мудрец (17162) 16 лет назад
итак не на родине живу...