Мне тут на днях новую машину подарили)) ) Зацените? фото...
Правда, она стиральная, и модель прошлогодняяя)) ) Привет всем, с кем еще не здоровалась!) )

ДА интересно и кто это нам подарки дарит!?
Источник: Может объяснишься?
Приветег! класс машинка!))))) ) прям Бугатти))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
абалденная, да вот чаво это она за стеклом уже находится? сразу как подарили решил на аукцион поставить? Не, конечно орегинально... но всетаки.
это правильный достойный подарок
Да , раритет , у меня на даче есть нечто подобное , дизайн правда попроще .