Если на флэшке есть вирус, то ее уже бесполезно лечить?

Диана ... Знаток (396), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Targonium Мастер (1610) 16 лет назад
Можно. Антивир очистит только вирусню, и ты сможешь ею дальше пользоваться.
Остальные ответы
Оля Литвякова Профи (917) 16 лет назад
Фоешку форматируй и все! и ниче лечить не надо!
SergeyRu Мудрец (19117) 16 лет назад
отчего же ? убей его
Ольга Профи (746) 16 лет назад
У меня леченная и работает. Так что лечите.
Максим Мальков Просветленный (49117) 16 лет назад
да просто антивирем просканить, хотя лучше форматнуть
Денис Шклянник Знаток (314) 16 лет назад
Просто проверяешь флэшку на вирусы( если повезет вылечиваешь) и все! Если нет , то только тогда можно будет удалить( если Ты захочешь), или идешь к другу и проверяешь у него.
Олег Туров Просветленный (21167) 16 лет назад
боюсь что да, пиши пропало - можно выбрасывать.. и жесткий диск на компьютере придется менять.е сли вирус больше недели там. его уже не извести, и в конце концов он может всю ситему похерить -у меня даже из-за трояна одного блок питания сгорел...
Алексей Братилов Мастер (1259) 16 лет назад
не лечи а сразу удаляй зараженные объекты антивирусником
Spider Man Мастер (1259) 16 лет назад
Попробуй прокипятить флешку в солёной воде в течение 10-20 минут. Должно помочь.