От любви до неновисти один шаг?

katrin Профи (984), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мар'яна Мар'яна Гуру (2501) 16 лет назад
Это две стороны одной медали
Остальные ответы
Дмитрий Котегов Мастер (1967) 16 лет назад
Иногда один шаг меняет судьбу....
Пользователь удален Профи (580) 16 лет назад
ну смотря какой и с кокого растояние
Мерцание Мыслитель (5692) 16 лет назад
нет целое растояние.. но пройти его можно за сотые доли секунды
Рафаэлла Оракул (72677) 16 лет назад
Если слишком сильно разочарование в любимом человеке - то да, один шаг. И из этой ненависти уже никогда снова не возродится любовь к этому же человеку.
Документы Знаток (342) 16 лет назад
Иногда ДА но и иногда все бывает наоборот Вюбовь вспыхивает и угасает Но и бывает такое что когда потухнет вновь вспыхивает при условии что оба в этом принимают участие